«Звёзды культуры» на Дне физкультурника

0
533
Звёзды культуры

13 августа в Боготоле прошли соревнования, посвящённые Всероссийскому дню физкультурника. Профсоюзная команда «Звёзды культуры» приняла участие в нескольких видах состязаний.

В семейных стартах свои спортивные достижения показывали сразу две профсоюзные семьи: Хворостовы и Кособуковы. Семья Кособуковых заняла 1-е место в метании набивного мяча, 2-е в легкоатлетической эстафете, 2-е в прыжке с места; семья Хворостовых – 2-е в метании набивного мяча, 3-е в эстафете, 3-е в прыжке.

Глава семьи Кирилл Хворостов занял 5-е место в соревнованиях по силовому экстриму.

В состязании по летнему полиатлону места распределились следующим образом: Хворостова Анастасия заняла 1-е место по отжиманиям, 2-е место в стрельбе из пневматической винтовки, итоговое 1-е место по полиатлону, золотая медаль и кубок. Гулькова Виктория заняла 1-е место в стрельбе, 3-е место в беге на 1000 м, итоговое 2-е место и серебряная медаль. Олейник Ирина заняла 2-е место по отжиманиям.

Поздравляем «спортсменок» из профсоюза и членов их семей с замечательным праздником и с новыми достижениями, желаем хорошего настроения, веры в себя и свои возможности.