Боготольцы заняли призовые места на краевом турнире по рукопашному бою в Ачинске

0
125
Боготольцы заняли призовые места

Боготольцы заняли призовые места на краевом турнире по рукопашному бою в Ачинске. 13-14 октября в Ачинске проходил VI открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти Александра Чурилкина, основоположника этого вида спорта в Ачинске.

В соревнованиях принимали участие более 120 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Сосновоборска, Канска, Боготола и Ужура. Наша команда была представлена тремя воспитанниками МБУ «Спортивная школа» города Боготола.

Лучшим в абсолютной весовой категории у мужчин стал Диловар Очилов, второе место в этой же категории у Дмитрия Бочарова. В соревнованиях юниоров 16-17 лет в весовой категории до 55 кг победителем стал Аслиддин Каримов. Все спортсмены тренируются под руководством Сергея Васильевича Федоренко.